№ п/п

ФИО

Должность

1

Абушенков Антон Николаевич

Дежурный по режиму

2

Агеев Андрей Ленорьевич

Слесарь-электрик

3

Алексеева Лариса Владимировна

Дежурный по режиму

4

Андреева Елена Геннадьевна

Социальный педагог

5

Андриевская Татьяна Юрьевна

Социальный педагог

6

Антипин Павел Владимирович

Дежурный по режиму

7

Антипина Виктория Юрьевна

Социальный педагог

8

Багдасарян Лидия Сергеевна

Социальный педагог

9

Баранова Юлия Александровна

Дежурный по режиму

10

Баранчук Любовь Михайловна

Кухонный рабочий

11

Барнышева Валентина Васильевна

Социальный педагог

12

Бачурина Наталья Петровна

Уборщик служебных помещений

13

Башарина Дарья Сергеевна

Дежурный по режиму

14

Белобосова Анна Юрьевна

Помощник воспитателя

15

Белова Мария Сергеевна

Социальный педагог

16

Берковская Валентина Николаевна

Медицинская сестра (медбрат) процедурной

17

Билко Людмила Ярославна

Медицинская сестра (медбрат) по массажу

18

Богданова Татьяна Витальевна

Дежурный по режиму

19

Бондаренко Ольга Андреевна

Врач-невролог

20

Бонячук Екатерина Борисовна

Помощник воспитателя

21

Брюханов Андрей Николаевич

Заместитель директора по медицинской части

22

Бучик Леонид Леонидович

Водитель автомобиля

23

Бучик Людмила Николаевна

Бухгалтер

24

Бушмелева Татьяна Ивановна

Сторож

25

Варавина Наталия Владимировна

Психолог

26

Василенко Ирина Александровна

Социальный педагог

27

Василищенко Светлана Ивановна

Помощник воспитателя

28

Васильева Ирина Николаевна

Медицинская сестра (медбрат)

29

Венгер Любовь Николаевна

Официант(ка)

30

Вербовая Светлана Викторовна

Помощник воспитателя

31

Верлан Елена Геннадьевна

Помощник воспитателя

32

Витичак Лариса Сергеевна

Швея

33

Власенко Татьяна Михайловна

Дежурный по режиму

34

Вологжина Елена Борисовна

Официант(ка)

35

Волчихина Елена Владимировна

Дежурный по режиму

36

Воробьев Руслан Петрович

Дежурный по режиму

37

Ворон Елена Алексеевна

Социальный педагог

38

Вострецова Ольга Михайловна

Помощник воспитателя

39

Выломова Виктория Викторовна

Повар

40

Вязилова Ирина Николаевна

Помощник воспитателя

41

Галеева Татьяна Васильевна

Сторож

42

Говорина Ирина Васильевна

Помощник воспитателя

43

Грицаюк Татьяна Сергеевна

Медицинский дезинфектор

44

Гуляй Ирина Валерьевна

Социальный педагог

45

Далингер Ирина Владимировна

Экономист по договорной и претензионной работе

46

Далингер Ирина Дмитриевна

Социальный педагог

47

Дементьев Михаил Алексеевич

Слесарь-сантехник

48

Деревянко Жанна Валерьевна

Социальный педагог

49

Долматова Виктория Владимировна

Помощник воспитателя

50

Дубровина Елена Анатольевна

Официант(ка)

51

Дубровина Ольга Викторовна

Помощник воспитателя

52

Дубровская Наталия Викторовна

Оператор стиральных машин

53

Дудкина Елена Владимировна

Уборщик служебных помещений

54

Дудник Галина Васильевна

Заведующий отделением

55

Емельянова Людмила Семёновна

Дежурный по режиму

56

Еранская Вера Владимировна

Помощник воспитателя

57

Еремеева Екатерина Петровна

Уборщик служебных помещений

58

Ермаков Сергей Ильич

Подсобный рабочий

59

Ермакова Татьяна Константиновна

Шеф-повар

60

Замоткина Светлана Николаевна

Медицинская сестра (медбрат)

61

Замула Елизавета Игоревна

Социальный педагог

62

Звонкова Ирина Анатольевна

Сторож

63

Иванова Екатерина Васильевна

Помощник воспитателя

64

Иванова Наталья Викторовна

Бухгалтер

65

Иванюк Олеся Васильевна

Помощник воспитателя

66

Игнатьева Вера Ивановна

Повар

67

Ильиных Мария Станиславовна

Уборщик территорий

68

Иштулова Ольга Николаевна

Заведующий прачечной

69

Карнаухова Надежда Вакифовна

Директор

70

Касьянова Тамара Владимировна

Уборщик служебных помещений

71

Кашинскене Анастасия Николаевна

Специалист по охране труда

72

Клименок Андрей Викторович

Руководитель кружка

73

Кожемякина Елена Васильевна

Социальный педагог

74

Кольцова Евгения Александровна

Кухонный рабочий

75

Комарова Елена Владимировна

Помощник воспитателя

76

Кондакова Ирина Александровна

Уборщик служебных помещений

77

Кондратенко Марина Валерьевна

Специалист по кадрам

78

Корнеева Светлана Викторовна

Уборщик служебных помещений

79

Коростылева Ольга Владимировна

Социальный педагог

80

Короткова Наталья Николаевна

Медицинская сестра (медбрат)

81

Косс Татьяна Николаевна

Повар

82

Котовщикова Ирина Николаевна

Заместитель главного бухгалтера

83

Кравчук Наталья Анатольевна

Инженер

84

Кривошеева Вера Николаевна

Врач-педиатр

85

Круни Светлана Юрьевна

Социальный педагог

86

Куванов Дмитрий Александрович

Системный администратор

87

Куванова Вера Ивановна

Дежурный по режиму

88

Кудрина Лариса Юрьевна

Помощник воспитателя

89

Кузнецова Татьяна Васильевна

Уборщик служебных помещений

90

Кулешова Валентина Владимировна

Гардеробщик(ца)

91

Куркова Ольга Валентиновна

Специалист по кадрам

92

Курочкина Елена Александровна

Кухонный рабочий

93

Кылосова Валентина Вицентьевна

Социальный педагог

94

Лебедев Павел Алексеевич

Дежурный по режиму

95

Лебедева Ольга Серафимовна

Уборщик служебных помещений

96

Лебедева Татьяна Алексеевна

Социальный педагог

97

Левковская Татьяна Валерьевна

Дежурный по режиму

98

Лисенко Галина Ефимовна

Уборщик служебных помещений

99

Лиханова Алена Михайловна

Экономист по материально-техническому снабжению

100

Логунцова Наталия Ивановна

Швея

101

Локтева Елена Владимировна

Оператор стиральных машин

102

Лузгина Алла Яковлевна

Уборщик служебных помещений

103

Ляхнова Светлана Ильинична

Сторож

104

Макаренко Елена Николаевна

Помощник воспитателя

105

Максимова Елена Константиновна

Врач-педиатр

106

Максимова Елена Николаевна

Маляр

107

Мальцева Ирина Сергеевна

Социальный педагог

108

Мамасадыкова Ольга Алексеевна

Дежурный по режиму

109

Марсакова Наталья Анатольевна

Дежурный по режиму

110

Махонина Ольга Николаевна

Социальный педагог

111

Медякова Ольга Витальевна

Социальный педагог

112

Мельник Наталья Валерьевна

Помощник воспитателя

113

Мойсенович Алёна Александровна

Социальный педагог

114

Монахова Светлана Борисовна

Фельдшер

115

Морозкина Оксана Михайловна

Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии

116

Московских Наталья Олеговна

Помощник воспитателя

117

Московских Тамара Фаритовна

Социальный педагог

118

Найденова Юлия Викторовна

Социальный педагог

119

Науменкова Ирина Ивановна

Помощник воспитателя

120

Некрасова Надежда Валерьевна

Учитель-дефектолог

121

Немкина Наталья Николаевна

Социальный педагог

122

Нерубацкая Светлана Владимировна

Руководитель кружка

123

Нетесова Татьяна Анатольевна

Помощник воспитателя

124

Нечаева Ирина Павловна

Юрисконсульт

125

Никитина Надежда Анатольевна

Социальный педагог

126

Новикова Оксана Александровна

Медицинская сестра (медбрат)

127

Новикова Светлана Анатольевна

Дежурный по режиму

128

Норицына Елена Леонидовна

Заведующий складом

129

Обухова Елена Андреевна

Гардеробщик(ца)

130

Овчинникова Наталья Геннадьевна

Дежурный по режиму

131

Павар Светлана Евгеньевна

Социальный педагог

132

Павлюченко Антонина Владимировна

Помощник воспитателя

133

Панова Наталия Ивановна

Психолог

134

Пахомова Альфия Аслямовна

Логопед

135

Пекелева Ольга Сергеевна

Оператор стиральных машин

136

Перевалова Дина Александровна

Социальный педагог

137

Перегудова Вероника Николаевна

Социальный педагог

138

Петрова Анастасия Юрьевна

Уборщик служебных помещений

139

Пешняк Марина Антоновна

Медицинская сестра (медбрат)

140

Подгорнова Регина Сергеевна

Дежурный по режиму

141

Поп Александр Михайлович

Водитель автомобиля

142

Попова Наталья Владимировна

Механик

143

Пронская Нина Вицентьевна

Официант(ка)

144

Прудникова Александра Маратовна

Социальный педагог

145

Пугачева Жанна Леонидовна

Медицинская сестра (медбрат)

146

Рогова Мария Олеговна

Помощник воспитателя

147

Рукосуева Мария Александровна

Повар

148

Рыкова Ольга Анатольевна

Заместитель директора по реабилитационно-воспитательной работе

149

Рябинина Екатерина Михайловна

Экономист

150

Савватеев Валерий Владимирович

Врач-психиатр

151

Савинова Галина Петровна

Мойщик посуды

152

Савчук Наталья Николаевна

Социальный педагог

153

Самодурова Нина Анатольевна

Медицинская сестра (медбрат)

154

Самойлова Елена Николаевна

Дежурный по режиму

155

Самсонова Светлана Юрьевна

Заведующий отделением

156

Свиридова Ольга Николаевна

Главный бухгалтер

157

Северина Татьяна Владимировна

Парикмахер

158

Селиванова Ирина Юрьевна

Начальник хозяйственного отдела

159

Семенова Ирина Васильевна

Дежурный по режиму

160

Серышева Елена Николаевна

Социальный педагог

161

Сивакова Елена Сергеевна

Психолог

162

Слободчикова Мария Анатольевна

Медицинская сестра (медбрат)

163

Смирнова Наталья Ильинична

Дежурный по режиму

164

Смочилина Галина Михайловна

Помощник воспитателя

165

Соболева Наталья Николаевна

Социальный педагог

166

Солдатова Яна Андреевна

Оператор стиральных машин

167

Соловьева Ольга Вячеславовна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

168

Сологуб Елена Алексеевна

Помощник воспитателя

169

Солошенко Наталья Борисовна

Социальный педагог

170

Сорокина Олеся Николаевна

Уборщик служебных помещений

171

Спиридович Мария Викторовна

Социальный педагог

172

Спирина Людмила Валерьевна

Кухонный рабочий

173

Спода Елена Ивановна

Социальный педагог

174

Стаселько Анастасия Павловна

Специалист по социальной работе

175

Стежка Ирина Анатольевна

Заведующий складом

176

Стукалова Ульяна Александровна

Социальный педагог

177

Ступина Ольга Николаевна

Социальный педагог

178

Татанова Анастасия Викторовна

Официант(ка)

179

Татаринова Ольга Викторовна

Медицинская сестра (медбрат)

180

Татарникова Галина Владимировна

Социальный педагог

181

Телкова Оксана Николаевна

Кухонный рабочий

182

Тимофеева Ольга Николаевна

Начальник отдела

183

Тимошенко Ирина Григорьевна

Помощник воспитателя

184

Трофименко Светлана Геннадьевна

Социальный педагог

185

Туровец Светлана Александровна

Социальный педагог

186

Федорова Олеся Михайловна

Кухонный рабочий

187

Филатова Нина Борисовна

Уборщик служебных помещений

188

Филипьева Надежда Сергеевна

Секретарь

189

Фурцева Галина Александровна

Дежурный по режиму

190

Хвостов Олег Михайлович

Социальный педагог

191

Холошевская Татьяна Александровна

Медицинская сестра (медбрат)

192

Хороших Олег Михайлович

Руководитель кружка

193

Храмышев Олег Анатольевич

Столяр

194

Хрипач Ольга Олеговна

Дежурный по режиму

195

Цап Оксана Николаевна

Социальный педагог

196

Цыганков Альберт Николаевич

Дежурный по режиму

197

Цыганкова Нина Владимировна

Заведующий отделением

198

Черемных Наталия Александровна

Социальный педагог

199

Черемных Наталья Алексеевна

Уборщик служебных помещений

200

Черкасова Ирина Владимировна

Оператор стиральных машин

201

Чумакова Ирина Александровна

Бухгалтер

202

Чупина Олеся Александровна

Повар

203

Шарыпова Ольга Гайнутдиновна

Медицинская сестра (медбрат)

204

Шахова Ольга Владимировна

Социальный педагог

205

Шваликовская Татьяна Аркадьевна

Ведущий бухгалтер

206

Шевцова Ольга Владимировна

Повар

207

Шестакова Елена Николаевна

Социальный педагог

208

Шестакова Мария Георгиевна

Уборщик служебных помещений

209

Шибаева Марина Юрьевна

Помощник воспитателя

210

Шипилова Елена Леонтьевна

Помощник воспитателя

211

Шлабунова Татьяна Анатольевна

Дежурный по режиму

212

Шульга Елена Александровна

Помощник воспитателя

213

Шумилова Татьяна Анатольевна

Дежурный по режиму

214

Юницкая Елена Евгеньевна

Педагог-организатор

215

Юрченко Марина Валентиновна

Помощник воспитателя

216

Якименко Елена Валерьевна

Кастелянша

217

Якимова Зоя Владимировна

Уборщик служебных помещений

218

Якубовская Татьяна Романовна

Социальный педагог

219

Ярыгина Галина Ивановна

Мойщик посуды